Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Новости Тулуна > Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Центр помощи детям г. Тулуна05.12.2024 14:36
В рамках грантового проекта "Шаг за шагом, вместе с мамой!", социальные педагоги отделения постинтернатного сопровождения #ЦентрпомощидетямТулуна провели увлекательное занятие для молодого отца из блока "Моя семья - моя крепость". Главная цель мероприятия — подчеркнуть значимость роли отца в семье и его влияние на воспитание детей.
Педагоги отметили, что присутствие отца в жизни ребенка способствует формированию доверительных отношений и обеспечивает эмоциональную поддержку, что крайне важно для гармоничного развития личности. В ходе занятия обсуждались такие аспекты, как уважение и взаимопонимание в семье, что помогает создать крепкие и доверительные связи.
Кроме теоретической части, внимание было уделено также практическим занятиям. Социальные педагоги продемонстрировали варианты совместных игр, которые могут укрепить связь между родителем и ребенком. Игры не только развлекают, но и способствуют обучению, улучшая навыки общения и взаимодействия. Таким образом, родители могут укрепить свою роль и влиять на развитие своих детей, созидая настоящую семейную крепость.
https://ok.ru/group70000001236524/topic/157776555937068






Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2024 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля 2025 года в здании Суворовского училища г. Иркутска состоялось... Сегодня, в 14:40
- ?Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми – водил их в походы... Сегодня, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43